Associados


  • ADILSON JOSÉ DE MATTOS
    Modalidade: Arbitragem
  • ARISTIDES ROCHA RIBEIRO DE CASTRO
    Modalidade: Vôlei
  • BASILEU PEREIRA TAVARES
    Modalidade: Órgão Desportivo
  • CLAUDIUS DALDEGAN                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Modalidade: Futebol
  • CLÁUDIO LUIZ MARTINS ESTEVES
    Modalidade: Educação Física
  • EDUARDO MILIONI
    Modalidade: Esportes Regionais Típicos
  • FERNANDO COSTA                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Modalidade: Atletismo
  • FERNANDO PACHECO PARANHOS
    Modalidade: Judô
  • GILMAR QUARESMA
    Modalidade: Dirigente
  • HAMLET PERNISA
    Modalidade: Atletismo
  • IOZITA FARIA DE OLIVEIRA COSTA
    Modalidade: Educação Física
  • IVAN ELIAS HALLACK
    Modalidade: Jornalismo Esportivo
  • JOSÉ ALVES SOBRINHO
    Modalidade: Órgão Desportivo
  • JOSÉ ROBERTO MARANHAS BRANDÃO
    Modalidade: Medicina Esportiva
  • JUAREZ CARVALHO VENÂNCIO
    Modalidade:
    Futsal
  • KARLA MESQUITA BELGO
    Modalidade: Natação
  • LUIZ ANTÔNIO SCHREINER CAVALIERI
    Modalidade: Esportes Regionais Típicos
  • LUIZ DA PAZ
    Modalidade: Arbitragem
  • MARGARIDA CRISTINA ZAMPIERI
    Modalidade: Educação Física
  • MÔNICA BELLINI MENDONÇA
    Modalidade: Ciclismo
  • MURILO PERNISA
    Modalidade:
    Esportes Militares
  • NELSON GOMES DE CARVALHO JUNIOR
    Modalidade: Jornalismo Esportivo
  • ORLANDO SÉRGIO ALVES BENÍCIO
    Modalidade: Voleibol
  • ORNEIDES ANGELICA DE OLIVEIRA LIMA
    Modalidade:
    Esportes para Excepcionais
  • ROBERTO MARCOS COSTA
    Modalidade:
    Atletismo
  • ROLF PERY CURT BENDA
    Modalidade: Esporte Estudantis
  • SÉRGIO SCHIMIDT DE ANDRADE
    Modalidade: Órgão Desportivo
  • WANDERSON ZAMBELI
    Modalidade: Ginástica
error: Conteúdo protegido.